• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стрелков обнародовал план нападения на Украину с привлечением Азарова

Реклама на dsnews.ua
Бывший главарь "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) обнародовал свой план захвата Украины с признанием "правительства в изгнании" экс-премьера Николая Азарова

Об этом Стрелков написал на своей странице в социальной сети "Вконтакте", передает "ДС".

Сначала, по его мнению, необходимо потребовать от Украины отвести войска с Донбасса, а после прогнозируемого отказа Киева сосредоточить российскую армию по всей протяженности российско-украинской границы.

Затем Владимир Путин в обращении к украинцам должен рассказать о преступлениях "украинской хунты", русофобии и братских народах, после чего в Киеве начинается паника. Российские спецслужбы должны будут способствовать ей и перекупить влиятельных чиновников и принять перебежчиков. А "правительство в изгнании" признается официальным.

Потом "ДНР" и "ЛНР" объединяются в "Новороссию" с общим правительством. Россия признает независимость "Новороссии" и вводит туда свою армию. После повторного и отвергнутого ультиматума украинским властям, по версии Стрелкова, армия "Новороссии" и ВС РФ начинают наступление на Киев.

Стрелков уверен, что армия Украины развалится в течение двух недель после начала наступления. После чего он предполагает падение Киева и создание Единого Союзного Государства России, Украины и "Новороссии".

При этом Приднестровье войдет в состав России на правах субъекта федерации по примеру Крыма. 

    Реклама на dsnews.ua