• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Стрелок из "Каравана" пропал с концами. Милиция не знает, где подозреваемый

Никакого штурма правоохранители не готовят
Реклама на dsnews.ua

Милиции не известно место нахождения подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ "Караван". Об этом в комментарии НБН сообщил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук.

"Я не могу подтвердить информацию о том, что милиции известно, где Мазурок. Штурма не готовят, это информация телеканала "1+1", а не наша", – сказал Полищук.

Как известно, вчера некоторые СМИ со ссылкой на источники в органах сообщили о готовящемся задержании подозреваемого, поскольку правоохранители якобы точно вычислили место его пребывания.

В пятницу министр внутренних дел Виталий Захарченко объявил, что расстрел в "Караване" 26 сентября учинил гражданин Украины боксер Мазурок Ярослав Теодозиевич, 1974 года рождения. После милиция распространила фотографии подозреваемого, на которых он явно похож на стрелка. Хотя соседи Мазурка не признали в нем убийцу.

Напомним, что трагедия произошла в комнате охраны ТРЦ 26 сентября. Задержанный за кражу носков и батареек в 14:55 расстрелял в упор четверых охранников, видимо, из-за того, что они попросили его показать все карманы. В результате трое работников охраны погибли на месте, за жизнь четвертого сейчас борются врачи.
 

    Реклама на dsnews.ua