• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Суд Линча продолжается: вслед за гаишником в Киеве "повесили" и судью (ФОТО)

Сегодня, 23 июля, в Киеве на Индустриальном мосту активисты повесили манекен, одетый в мантию судьи. Фото манекена выложила организация "Движение Гая
Реклама на dsnews.ua

Сегодня, 23 июля, в Киеве на Индустриальном мосту активисты повесили манекен, одетый в мантию судьи. Фото манекена выложила организация "Движение Гая Фокса в Украине" у себя на страничке в "Фейсбук". На груди куклы висит картонка с надписью "Ваша честь?" 

"Вчера не выдержал угрызений совести гаишник-взяточник, а сегодня вот уже и продажный судья к нему присоединился. Индустриальный мост. Интересно, кто будет следующим? ", - написали активисты в соцсети.  

Напомним, вчера в Киеве двое неизвестных мужчин остановились на Воздухофлотском мосту,

Напомним, после врадиевского изнасилования в Украине поднялась волна протестов против милицейско-прокурорского беспредела. Однако представителей правоохранительных органов это, видимо, не очень волнует. Так, на Днепропетровщине 31-летний судья в ночь на 21-е июля стрелял в парня 29 лет из пистолета, которого только чудом не покалечил. 

Начальник УМВДУ в Днепропетровской области Виктор Бабенко по этому поводу на брифинге сделал шокирующее для нормального человека, но вполне прогнозируемое для "покращенной" Украины заявление о том, что "учитывая статус судьи", нельзя проводить в отношении него стандартные следственные действия

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua