• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Суд перенес заседание по делу ЕЭСУ в отношении Тимошенко на месяц

Киевский райсуд Харькова постановил невозможным в этом судебном заседании рассмотрение дела в отсутствие подсудимой Тимошенко и ее защитников
Реклама на dsnews.ua

21 мая Киевский райсуд Харькова перенес заседание по делу в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко относительно деятельности корпорации "Единые энергетические системы Украины" на 10.00 25 июня, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Суд постановил невозможным в этом судебном заседании рассмотрение дела в отсутствие подсудимой Тимошенко и ее защитников. В заседании объявлен перерыв до 25 июня 10.00", - сказал судья Константин Садовский.

Судья вынес постановление, не уходя в совещательную комнату, сразу после того, как обвинение и защита изложили свои позиции.

Напомним, 28 апреля суд над экс-премьером Тимошенко в деле ЕЭСУ был перенесен на 21 мая из-за состояния здоровья подсудимой.

15 мая Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 26 июня рассмотрение кассации Тимошенко и ее защиты на приговор по "газовому делу".
 

    Реклама на dsnews.ua