• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Супрун рекомендует интересное кино о медреформе

Реклама на dsnews.ua
И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун рекомендовала для просмотра видео центра "Эйдос", которое рассказывает об изменениях в системе финансирования медицины

"Интересное, доступное и обстоятельное видео об изменениях, которые мы делаем в системе финансирования медицины. Узнавайте больше и не верьте в мифы о #зраде", - написала она на своей странице в Facebook, разместив видеоролик, пишет "ДС".

В анимационном ролике в частности рассказывается, что ранее финансирование больниц осуществлялось исходя из количества больничных коек, а сейчас средства будут выделяться на каждого пациента, что должно улучшить качество лечения и обеспечения лекарствами.  

Вся правда про трансформацію медицини - Центр "Ейдос"

Цікаве, доступне та ґрунтовне відео про зміни, які ми робимо у системі фінансування медицини. Дізнавайтеся більше та не вірте в міфи про #зраду.Зараз українці отримали реальний історичний шанс побудувати якісну та доступну систему охорони здоров’я. Допомагайте використати його на повну!Слідкуйте за тим, як відбуваються зміни у вашому регіоні та розповідайте нам (пишіть в особисті повідомлення на цю сторінку або залиште звернення на сайті МОЗ: http://moz.gov.ua/zvernennja-dlja-gromadjan).Робімо разом українську медицину якіснішою!Дякуємо Центр "Ейдос" за круту візуалізацію, яка правдиво пояснює зміни!

Gepostet von Уляна Супрун am Donnerstag, 5. April 2018

"Сейчас украинцы получили реальный исторический шанс построить качественную и доступную систему здравоохранения. Помогайте использовать его на полную!", - пишет пишет руководитель отрасли.  

Она призвала граждан следить за изменениями в сфере здравоохранения своего региона и делиться впечатлениями.  

"Следите за тем, как происходят изменения в вашем регионе и рассказывайте нам (пишите в личные сообщения на эту страницу или оставьте обращение на сайте Минздрава)," - отметила Супрун.  

    Реклама на dsnews.ua