• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Света, ты попала: Боевики "ДНР" зазывают Лободу петь в Донецке

Реклама на dsnews.ua
Боевики террористической организации "ДНР" пригласили певицу Светлану Лободу выступить в оккупированном Донецке

Такое предложение делал один из пропагандистов "ДНР" Константин Долгов после скандала со срывом концерта Лободы в Одессе, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Нравится тебе такое Света? Думаю, что нет. Но ты уже попала в зону риска. Это надо признать! А потому, знаешь, Света, бояться больше не имеет смысла... Приезжай к нам в Донецк, мы соберем на площади 100 тыс. людей и вместе споем наши любимые песни", - заявил Долгов.

Как сообщала "ДС", активисты пикетировали концерт певицы Светланы Лободы, который должен был состояться 28 мая в Одессе с плакатами "Вату геть!". Под клубом "Ибица" произошла потасовка, в ходе которой неизвестные сначала бросили в толпу две петарды, а затем - две дымовые шашки. Когда полиция попыталась досмотреть активистов, завязалась потасовка, кто-то применил слезоточивый газ. В правоохранительные органы поступило аж три сообщения о минировании ночного клуба.

В итоге концерт отменили, а сама певица, по сообщениям местных СМИ, скрылась на катере.Ранее украинские патриоты неоднократно высказали возмущение в связи с регулярными выступлениями Лободы в России.

    Реклама на dsnews.ua