• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Свидания Тимошенко и Кожемякина происходят раз в неделю

"Непосредственно эта коммуникация дает мне возможность общаться с Юлией Владимировной, получать задания, получать пожелания и обмениваться информацией
Реклама на dsnews.ua

Глава фракции "БЮТ-Батькивщына" в Верховной Раде Андрей Кожемякин общается с лидером партии "Батькивщына" Юлией Тимошенко раз в неделю. Об этом он рассказал в эфире телеканала ТВi, пишет "Украинская правда".

Политик заверил, что "непосредственно фракцией "БЮТ-Батькивщына" руководит Андрей Кожемякин, которого фракция избрала лидером фракции."

"К сожалению, у нас не так часто выходит общение с нашим лидером Юлией Тимошенко, но у меня есть такая возможность это делать, потому что я, как защитник, имею возможность раз в неделю посещать сегодня Харьков, больницу, в которой находится Тимошенко, а к тому Качановскую колонию", - уточнил глава фракции.

"Непосредственно эта коммуникация дает мне возможность общаться с Юлией Владимировной, получать задания, получать пожелания и обмениваться информацией", - добавил Кожемякин.

Он уточнил, что с Тимошенко удается коммуницировать с помощью семи ее защитников в судебных делах.

При этом комментируя список кандидатов в депутаты от объединенной оппозиции "Батькивщины" на выборах в Раду, он рассказал, что "непосредственно доводил до руководителей партии, к руководителям политического совета информацию о том, что каждый депутат нашей фракции может быть кандидатом от нашей партии в списке ".

"Я давал характеристики информационно", - уточнил Кожемякин, добавив, что не ко всем его пожеланиям прислушались.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua