• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сын мэра Харькова двумя ударами отправил девушку к пластическому хирургу – СМИ (ВИДЕО)

Пострадавшая простила обидчика, но оставила заявление в милиции
Реклама на dsnews.ua

На этих выходных в ночном кафе Харькова сын городского главы Геннадия Кернеса Родион Гайсинский избил 21-летнюю местную студентку Дарью Лазюк. Об этом заявила сама потерпевшая в интервью АТН.

Девушка уже написала заявление в милицию, а сама планируют обращаться к пластическому хирургу и стоматологу: у нее разбиты губы и поврежден нос. Кроме того, у потерпевший сотрясение мозга.

По словам Лазюк, ссора между ним и Гайсинским возникла во время совместного отдыха ближе к утру в одном из центральных кафе города. Все началось с того, что мэрский сын начал оскорблять ее подругу. И Дарья вступилась за приятельницу. Тогда парень нанес ей два удара в лицо. Правда, несмотря на травмы, потерпевшая утверждает, что Гайсинский хороший молодой человек и она приняла его извинения. Вот только заявление до сих пор зарегистрировано в Киевском райотделе городской милиции.

В то же время администрация кафе, которое называет девушка, категорически опровергает заявления об этой ссоре в своем заведении. А Родиона Гайсинского там и в лицо не знают.

Сын мэра на телефонные звонки не отвечает. Связаться с ним у журналистов не получилось. Зато вопрос о драке в кафе удалось задать его отцу, правда, Геннадий Кернес по телефону отказался общаться.

Напомним, что самый известный драчун-мажор, распускающий руки на девушек - депутат Луганской облрады, сын нардепа Роман Ландик, который в прошлом году избил модель Марию Коршунову в похожей обстановке. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы с отсрочкой на три года. В свою очередь дебошир намерен отстаивать свою невиновность вплоть Европейского суда по правам человека.

Реклама на dsnews.ua


 

    Реклама на dsnews.ua