• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сюмар вышла замуж и ради карьеры сделала мужа безработным

Реклама на dsnews.ua
Заместитель председателя парламентской фракции "Народный фронт" Виктория Сюмар вышла замуж за бывшего заместителя мэра Ирпеня Дмитрия Христюка

Об этом Сюмар сообщила на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

"Не считаю это новостью, а лишь сообщением для друзей - мы с Дмитрий Христюк поженились", - написала Сюмар.

По ее словам, ради семьи Хрисюк уволился с должности.

"Сегодня Дмитрий уволился, поскольку считает, что в семье достаточно одного "политика". И я невероятно уважаю это его решение, потому что понимаю, что он просто оберегает нашу семью", - сообщила нардеп.

По словам Сюмар, ей "всегда нравились сильные и умные мужчины, которые умеют делать дела". Она рассказала, что познакомилась с будущем мужем, когда была в СНБО, а он, будучи заместителем губернатора Киевщины, "создавал первые добровольческие батальоны".

"Для всех заинтересованных и тех, кто любит покопаться в наших кухнях, чайниках, белье и т.д, сообщаю - мы оба давно разведенные, слава Богу и его бывшая жена, и мой бывший муж - давно женаты и имеют новые семьи). У нас двое замечательных дочерей - Ниночку и Софию) ", - заявила Сюмар.

К этому она добавила, что своими детьми они с мужем считают и трех его крестников, отцом которых является погибший "комбат 11 батальона "Киевской Руси" Александр Гуменюк.

Также Сюмар рассказала о "семейном имуществе".

"Чтобы уж совсем не возникало вопросов, я дам все ответы, - у меня есть одна квартира в Киеве, у Дмитрия - в Буче. У меня есть одно авто Volvo, у него - одно авто Toyota (при разводе Дмитрий все имущество - дом и две квартиры оставил бывшей жене). мы помогаем моей маме достроить дом в Киевской области и как только введем его в эксплуатацию, будем праздновать всей семьей там). (это сразу укажем в декларациях). Никакого другого имущества, счетов или бизнес мы не имеем, но точно счастливы тем, что есть ", - заключила она.

    Реклама на dsnews.ua