• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Табачник студенческий клип не видел, но его автора считает умственно отсталым

"Если в Украине студенческий билет имеет 2 миллиона 200 тысяч человек, то я могу сказать, что среди них есть и умственно отсталые", - Табачник
Реклама на dsnews.ua

Министр образования и науки Дмитрий Табачник не советует серьезно относиться к скандальному видео "Привет, Америка" студента Киевского национального университета культуры и искусств Назария Павелесы.

"Если в Украине студенческий билет имеет 2 миллиона 200 тысяч человек, то я могу сказать, что среди них есть и умственно отсталые. И невоспитанные люди. И даже те, можно предположить, кто нуждается в помощи врача. Ну что поделаешь?" - отметил он.

При этом министр отметил, что скандального видео не видел: "Ну зачем мне клипы смотреть? Какой-то сумасшедший человек развлекается, а я буду это смотреть?"

Курсовая работа студента-третьекурсника является музыкальным клипом, большую часть которого составляет низкопробное эротическое домашнее видео. В титрах видео указаны преподаватели и название вуза. Только за сутки клип набрал более 100 тысяч просмотров в интернете.

Источник: Радио "Свобода"

    Реклама на dsnews.ua