• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Таинственный полковник "Беркута" Сергей Кусюк давно живет в элитной высотке (ВИДЕО)

Скандальный полковник киевского "Беркута" Сергей Кусюк прописан в общежитии, но уже давно переехал в квартиру в элитной многоэтажке
Реклама на dsnews.ua

Скандальный полковник киевского "Беркута" Сергей Кусюк прописан в общежитии, но уже давно переехал в квартиру в элитной многоэтажке, пишет ТСН.

Съемочной группе удалось отыскать квартиру скандального полковника Кусюка. Начальника киевского "Беркута" считали причастным к кровавым событиям на Майдане Независимости 30 ноября. Также его видели во время второго штурма Евромайдана.

Прописан беркутовец в обшарпанном общежитии МВД. Здание считается режимным объектом, поэтому журналистов сюда не пускают. Только консьержка не на камеру рассказала, что Кусюк здесь не живет уже около 20 лет.

Съемочная группа продолжила поиски жилища скандального полковника и в конце концов удалось выйти на его след. Живет Кусюк на 17-м этаже элитной многоэтажки. Попасть в здание журналистам удалось, но хозяев квартиры дома не было. На камеру вышло снять лишь многоэтажный жилой дом и массивные входные двери квартиры Кусюка. Откуда у беркутовца деньги на такое жилье в столичном управлении МВД не рассказали. Мол, чтобы задавать такие вопросы, необходим официальный запрос.

    Реклама на dsnews.ua