• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Автообслуживание вип-жителей "Пуща-Водицы" подорожало на 17%

Комплекс отдыха "Пуща-Водица" заказал услуги такси марте-декабре 2012 года на сумму 664 тыс. грн
Реклама на dsnews.ua

19 марта комплекс отдыха "Пуща-Водица" Госуправления делами заключил соглашение с ДО "Автобаза Государственного управления делами" на услуги по аренде пассажирских автомобилей с водителем в марте-декабре 2012 года на сумму 664 тыс. грн. Об этом сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок". 

Стоимость месячного обслуживания жителей государственных дач, которые обеспечиваются государственной охраной, составила 66,4 тыс. грн, что на 10 тыс. грн в месяц, или 17% дороже этих же услуг годичной давности.

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки "у одного участника", поскольку комплекс отдыха "Пуща-Водица" и автобаза подчинены Государственному управлению делами.

"Организации работают вместе с 2006 года и на протяжении этого периода услуги предоставлялись качественно и в полном объеме", - говорится в обосновании.

Напомним, Пуща-Водицу лишили статуса исторического ареала: в новом генплане Киева до 2025 года эта территория будет считаться утратившей свою уникальность.
 

    Реклама на dsnews.ua