• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Телеканал Рады отключился во время выступления Тимошенко

Реклама на dsnews.ua
От спикера ВР Дмитрия Разумкова потребовали лично ответить, почему трансляция телеканала "Рада" прекратилась во время выступления лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко

Об этом заявил народный депутат от "Батькивщины" Вадим Ивченко, сообщает "ДС",

"Сегодня мы не только гнем общество через колено, не только гнем парламент, но и действуем в традициях некоторых папередников. Скажите, пожалуйста, каким образом отключился телеканал "Рада", когда выступала лидер "Батькивщины" Тимошенко и докладывала по законопроекту и о невозможности продажи земли иностранцам. Председатель Верховной рады, я хотел бы, чтобы вы лично дали ответ, каким образом канал "Рада" отключил Тимошенко? Это в лучших традициях папередников, я не думал, что вы так можете сделать", - пожаловался Ивченко.

Однако, как оказалось, сам Разумков в это время нардепа не слушал: "Когда я буду отвечать, я смогу ответить. Будет некорректно, если я буду отвечать на вопросы по закону, автором которого являюсь я?".

После того, как спикеру повторно задали вопрос, он ответил: "Вы здесь стояли и видели, что я здесь находился, и команды телеканалу не давал. Я уже задал этот вопрос, им занимаются".

    Реклама на dsnews.ua