• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Тигипко пообещал много ездить и агитировать за Партию регионов

Реклама на dsnews.ua

Вице-премьер министр, министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что будет совершать много поездок по разным областям Украины для того, чтобы вести агитацию за Партию регионов.

"Выборы начнутся, буду ездить больше. Буду агитировать за свою партию - Партию регионов", - заявил  Тигипко  во время пресс-конференции в Черкассах.

Он также сказал, что положительно относится к практике, когда кандидаты в депутаты в Черкасской области покупают медикаменты для больниц, ремонтируют школы и вкладывают средства в инфраструктуру.

"Если это не нарушение закона, то отношусь положительно. Я был бы не против, чтобы такие выборы проводились через год. Пусть бы ремонтировали школы и так далее. Но когда начнется предвыборная кампания, то закон запрещает включать те механизмы, которые будут влиять на голоса людей. Все остальное я могу расценивать как благотворительность. Те, кто имеет деньги, должны ими делиться", - подчеркнул вице-премьер.

Кроме того, Тигипко вспомнил, как был депутатом-мажоритарщиком по избирательному округу в Павлограде.

"И я могу сказать, что раздавай - не раздавай, а люди всем благодарят, а после этого голосовать будут по-своему. Поэтому это не сработает. С людьми надо встречаться, говорить, объяснять какие-то моменты. Много популизма не пройдет, потому что многое люди все это уже слышали и видели. Поэтому чтобы не говорили - конкретное дело надо делать", - подытожил Тигипко.

Следите за основными новостями на ДеПо в Facebook и вКонтакте

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua