• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тимошенко из колонии призвала оппозицию объединиться и одобрила перестановки в руководстве фракции

Кроме того, она призвала не допустить "забрать у страны стратегические объекты собственности – землю, газотранспортную систему, гидроэлектроэнергетику
Реклама на dsnews.ua

 Юлия Тимошенко еще раз призывает оппозицию объединиться на выборах.

Об этом говорится в ее письме из Качановской колонии, которое опубликовано на сайте БЮТ.

"Всеми вашими силами и возможностями, на всех уровнях переговорного процесса в центре и регионах, вы должны обеспечить полное, настоящее, искреннее объединение оппозиционных сил в единый непреодолимый монолит для участия в парламентских выборах 2012 года", - написала она. 

"Мелочное гетманство оппозиционеров лишит Украину даже шанса! Объединения лишь в мажоритарных округах – недостаточно! Вы обязаны не декларировать, а реально защитить Украину от деградации!", - подчеркнула Тимошенко

Она также призвала взять "под свой тщательный контроль всех кандидатов на мажоритарных округах от нашей партии".

"Вам безотлагательно надо бежать к людям в регионы и рассказывать им, в какой тяжелой опасности оказалась наша страна, в какой опасности жизни каждого украинца. Детально расскажите людям, что выход есть, в чем он состоит и как действовать, чтобы из этой беды выйти", - заявила Тимошенко

Кроме того, она призвала не допустить "забрать у страны стратегические объекты собственности – землю, газотранспортную систему, гидроэлектроэнергетику, "Энергоатом", "Укрзализныцю", музейные ценности и прочее".

Реклама на dsnews.ua

Тимошенко одобрила последние кадровые назначения в партии.

"У нашей команды нет другого человека, который бы был более профессиональным, чем Иван Григорьевич Кириленко в организации выборов.

Именно поэтому я одобряю решение о назначение его заместителем Александра Валентиновича Турчинова по организации избирательной кампании и прошу всех вас помочь ему в этой важной работе", - написала она.

"Я также верю, что Андрей Анатольевич Кожемякин на должности руководителя фракции продолжит консолидацию и эффективную работу нашей команды в парламенте. Настоящее требует от нас, от нашей фракции решительных действий", - подчеркнула Тимошенко.

    Реклама на dsnews.ua