• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Тимошенко снова отметилась мстительным заявлением по отношению к Порошенко

Реклама на dsnews.ua
По мнению кандидата в президенты Юлии Тимошенко, нынешний глава государства Петр Порошенко должен после выборов "ответить за все свои преступления"

Об этом лидер "Батькивщины" заявила на митинге в Чугуеве Харьковской области, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу партии.

По словам Тимошенко, первое, что она сделает как новый президент - "выполнит обязательства, которые принимал президент Порошенко во время своей инаугурации: посажу за коррупцию трех его друзей", но "тремя друзьями не обойдется".

"Всех, кто хоть копейку из армии взял, нам надо привлечь к ответственности ... Незаконное повышение цен на газ для населения стало еще одним источником обогащения за счет людей. Власть понесет ответственность и за тарифную вакханалию, устроенную за время своего правления", - заявила Тимошенко.

Лидер "Батькивщины" добавила, что новая власть "выведет контрольные органы из-под влияния президента", а сделать это позволит новая Конституция, которая будет принята на всеукраинском референдуме.

Ранее похожее заявление экс-премьер и лидер ВО "Батькивщина" сделала после подачи документов для регистрации в Центризбирком.

Общая информация - Кандидат Юлия Тимошенко. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua