• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Тимошенко в прямом эфире поскандалила с главой фракции БПП (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко поскандалила в прямом эфире телеканала ICTV с главой фракции БПП Артуром Герасимовым

Соответствующее видео появилось на YouTube, передает "ДС".

Глава пропрезидентской фракции привел данные о прогулах народных депутатов, опубликованные в журнале "Новое время" на основе результатов исследований организации Комитета избирателей Украины. Также журнал опубликовал данные о том, кто из политиков, по мнению украинцев, чаще всего манипулирует информацией. Среди лидеров нардепов-"обманщиков" оказались Юлия Тимошенко и один из лидеров фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко.

"Я хочу спросить, насколько же уже надо не уважать людей, не уважать себя, чтобы вот такую грязь практически гнать. Человек пришел поговорить не про дело, а начал как раз с это дискредитации. Это первый раз, когда лидер фракции большинства сам лично работает, так называют у нас, порохоботом", - заявила на это Тимошенко, взяв перед этим у Герасимова журнал.

Она также напомнила, что ранее Комитет избирателей Украины возглавлял Александр Черненко, который в 2014 году прошел в Верховную Раду от "Блока Петра Порошенко".

Словесная перепалка между Тимошенко и Герасимовым длилась несколько минут и в конце концов была прервана ведущим.

    Реклама на dsnews.ua