• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Трагедия в центре Киева: 19-летняя девушка застрелилась, не дождавшись любимого на свидании

"По факту ведется проверка и досудебное расследование. Устанавливается также, где девушка взяла пистолет с глушителем и проводятся все необходимые экс
Реклама на dsnews.ua

В центре Киева застрелилась 19-летняя жительница Запорожья, которая приехала в столицу на свидание со своим любимым-иностранцем.

Об этом сообщают в Министерстве внутренних дел Украины, передает УНН.

В центре столицы на улице Городецкого найден труп 19-летней девушки, жительницы Запорожья, совершившей самоубийство, выстрелив себе в висок из пистолета с глушителем. Как стало известно, 19-летняя жительница Запорожья, познакомившись с иностранцем, договорилась о свидании с ним в центре Киева.

Но, как выяснилось, ее возлюбленный на свидание не явился. Правоохранители рассматривают эту версию как одну из причин суицида. Кроме того, правоохранители установили, что девушка неоднократно писала на своих страницах в соцсетях о своем негативном отношении к мужскому полу.

"По факту ведется проверка, ведется досудебное расследование. Устанавливается также, где девушка взяла пистолет с глушителем и проводятся все необходимые экспертизы", - сообщили в МВД.

    Реклама на dsnews.ua