• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Трамваи и троллейбусы в Киеве снова ходят по графику

Реклама на dsnews.ua
После обильного дождя в столице, из-за чего сбился график движения общественного электротранспорта, трамваи и троллейбусы в Киеве снова курсируют с соблюдением графика движения

Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на КП "Киевпасстранс", передает "ДС".

"Оперативное положение №4 (курсирование без соблюдения графика движения) снято с трамвайных и троллейбусных маршрутов", - говорится в сообщении.  

Отмечается, что речь идет о маршрутах, проходящих по ул. Щусева, ул. Грекова, ул. Святошинской, ул. Индустриальной, просп. Победы, ул. Автозаводской, в районе ст. м. "Шулявская" и ст. м. "Берестейская", а также на Борщаговской линии скоростного трамвая - ул. Борщаговской, ул. Жилянской и ул. Старовокзальной.  

Одновременно вносятся изменения в работу троллейбусов маршрутов №№25, 27, 30 в связи с временным запретом движения транспорта на путепроводе по ул. Е.Телиги через ул. Кирилловскую.  

Движение троллейбусов маршрута № 25 временно закрывается и увеличивается количество единиц подвижного состава на троллейбусном маршруте № 28.  

Движение троллейбусов маршрута № 27 организовано от ст. "Киев Волынский" до ул. Ольжича.   Движение троллейбусов маршрута № 30 организовано на двух участках:   ул. Милославская - ст. "Зенит"; ул. Кадетский Гай - ул. Ольжича.  

Выезды троллейбусов Куреневского депо в направлении жилого массива Троещина осуществляется через жилой массив Оболонь.

    Реклама на dsnews.ua