• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Троллейбус Федоренко уже в Броварах. Вы его не видели? Это ваши проблемы (видео)

В Броварах уже не первый месяц кандидат-регионал Федоренко утверждает, что деньги на запуск троллейбуса Бровары-Киев выделены только благодаря ему. С
Реклама на dsnews.ua

В Броварах Киевской области уже не первый месяц кандидат в народные депутаты от Партии регионов Сергей Федоренко (известный уже не только в Броварах, но и по всей Украине как личный массажист Азарова) утверждает, что деньги на запуск троллейбуса Бровары - Киев  выделены только благодаря ему.

Более того, в наружной политрекламе кандидата от Партии регионов Сергея Федоренко утверждается, что он сам и есть этот троллейбус, на который выделено из госбюджета почти 530 млн грн.

За саморекламой Федоренко интересно наблюдать: еще зимой он утверждал, в том числе в телевизионных сюжетах на броварском коммунальном ТВ, что троллейбус между Киевом и Броварами появится уже осенью 2012, а ближе к нынешним парламентским выборам, поняв, что перестарался в своих обещаниях, изменил концепцию: к концу 2012 будет только начата прокладка электросети.

В связи со всеми этими заявлениями и нестандартной самоидентификацией Сергея Федоренко как "троллейбуса и человека" Броварская гражданская кампания "Наступ" сняла ролик в стиле голливудского блокбастера, в аннотации к которому сказано: "Обещанный Сергеем Федоренко троллейбус "Бровары-Киев" уже в Броварах! Как и обещал главный массажист страны - он запущен уже этой осенью! Вы не видели троллейбус? Это ваши проблемы! Ведь Федоренко всегда выполняет свои обещания! Не так ли? .. Ждите новых обещаний с 28 октября, вдруг массажист "тела № 2" успешно сфальсифицирует выборы и станет народным избранником!"

К солову, троллейбусная линия - не единственный проект, выделение бюджетных денег на который приписывает себе  Сергей Федоренко. Броварской бассейн "Купава", директором которого является супруга Сергея Федоренко, стал известным на всю Украину из-за выделения из госбюджета на него накануне выборов миллионов гривен. Экс-массажист Азарова и в случае с Купавой уверяет, что только благодаря ему Кабмин выделил миллионы на ремонт бассейна в Броварах.

Поэтому, возможно, следующий ролик "Наступа" будет посвящен роли Сергея Федоренко в развитии в Украине олимпийских видов спорта.

    Реклама на dsnews.ua