• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Центр Киева закроют для транспорта на пять дней

Реклама на dsnews.ua
Движение транспорта в центре Киева будет перекрыто в период с 18 по 22 февраля

Как сообщили "ДС" в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, движение будет запрещено с 7:00 18 февраля и до окончания мероприятий, посвященных третьей годовщине Революции Достоинства и чествованию памяти погибших Героев Небесной Сотни.

Так, перекроют движение транспорта на участках:
ул. Крещатик (на отрезке от ул. Богдана Хмельницкого к буд. № 3 на ул. Крещатик);
ул. Михайловской (на участке от ул. Крещатик до перекрестка с ул. Костельной);
ул. Архитектора Городецкого, ул. Ольгинская и ул. Институтская (на отрезке от аллеи Героев Небесной Сотни до перекрестка ул. Институтской и Шелковичной).

"Согласно распоряжению КГГА, на время проведения мероприятий будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит указанными улицами", - рассказали в горадминистрации.

Как сообщала "ДС", ранее планировалось, что Крещатик и прилегающие улицы будут перекрыты 18-20 февраля, во время мероприятий, посвященных третьей годовщине Революции достоинства и чествованию памяти Героев Небесной Сотни.

22 февраля "Национальный корпус", Всеукраинское объединение "Свобода" и "Правый сектор" проведут марш у стен Верховной Рады и Администрации президента.

    Реклама на dsnews.ua