• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Центр социальных служб Святошинского района откроют 3 декабря — эксперт

Реклама на dsnews.ua
Под одной крышей будут размещаться 3 соцслужбы

До конца года в Святошинском районе будет открыт новый современный центр социального обслуживания. Об этом, как сообщает корреспондент "ДС" в ходе круглого стола, организованного еженедельником "Деловая столица" и Институтом общественно-экономических исследований, заявила заместитель директора Департамента - начальник управления социальной защиты инвалидов, чернобыльцев, ветеранов Светлана Назаренко.

В частности, Назаренко, подтвердила слова мэра Киева Виталия Кличко о том, что 3 декабря в Святошинском районе по улице Гната Юры будет открыт новый современный Центр социальных служб.

"У нас ничего не поменялось. Как мы и планировали, и как анонсировал Кличко, 3 декабря мы планируем открыть центр оказания социальных услуг. Это будут новые стандарты предоставления услуг и обслуживания", - рассказала она.

Начальник управления социальной защиты инвалидов, чернобыльцев, ветеранов Светлана Назаренко подчеркнула, что в новый центр будут перенесены все социальные службы района, в частности Центр занятости, Пенсионный фонд и Управление социальной защиты граждан.

    Реклама на dsnews.ua