• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Турчинов, где Кармазин, Доний и Ляпина?

Александр Валентинович, где все эти люди?
Реклама на dsnews.ua

Как сообщалось, 30 июля в Киеве прошел съезд объединенной оппозиции "Батьківщина", в ходе которого были утверждены списки кандидатов от оппозиции на выборах народных депутатов Украины 28 октября 2012 года.

Списки оказались достаточно неожиданными не только для электората оппозиции, но и для кандидатов от оппозиции, которые не увидели своих фамилий  ни в  списке кандидатов в многомандатном избирательном округе, ни в списке кандидатов в одномандатных избирательных округах от ВО "Батькивщина".

Так, в списках не оказалось нынешнего нардепа Юрия Кармазина - единственного депутата, который анализирует все законопроекты, выносимые на обсуждение, вносит правки едва ли не в каждый законопроект и единственный из 450 депутатов, кто может по каждому законопроекту растолковать плюсы и минусы, подводные камни и т.д. не потому что ему на бумажке написал кто-то, а потому что он сам этим скрупулезно занимается уже не первый созыв ВР. Мнение Кармазина по поводу выдвижения кандидатов от оппозиции>>

Не нашлось в списке оппозиции места и Ксении Ляпиной, и Олесю Донию (мнение Дония по поводу списка>>), и Тарасу Стецькиву (мнение Стецькива по поводу списка>>) . Единственным оправданием, почему их нет в списке, для избирателей, давно следящих за профессиональной (а не популистской и кнопкодавческой) работой депутатов, может быть одно - они сами не захотели баллотироваться в нардепы.

Но это не так. Посему вопрос к Турчинову: Александр Валентинович, где все эти люди?

    Реклама на dsnews.ua