• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

У болельщиков Евро-2012 не будет секса – Лубкивский

Чиновник не верит, что во время чемпионата Украину потрясет "взрыв" секс-индустрии
Реклама на dsnews.ua

Во время континентального чемпионата по футболу Евро-2012 болельщикам некогда будет заниматься сексом. В этом уверен директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский, сообщает НБН.

"Люди будут получать удовольствие от футбола и у них не будет времени для секса…Так было во время предыдущих турниров…Хотя он [Евро-2012. – Ред.] еще не начался", – сказал Лубкивский.

Так чиновник прокомментировал прогнозы, что во время футбольного первенства в Украине произойдет "взрыв" секс-индустрии.

Читайте также:
Еврята, вперед!

Напомним, что за границей Украину все чаще называют мировым борделем из-за расцвета в стране проституции. Иностранная пресса утверждают, что украинские труженицы секс-бизнеса ради иностранных клиентов в преддверии чемпионата изучают историю европейских государств и футбол. На фоне прогнозов о значительном увеличении количества секс-туристов накануне Евро-2012 в милиции говорят, что законодательно они не имеют достаточно рычагов влияния, чтобы эффективно противостоять секс-индустрии. Правда, в Киеве в последнее время правоохранители показательно закрывает бордель за борделем, после того, как в начале года журналисты разоблачили преподавательницу вуза, которая вербовала студенток для работы в местах разврата.
 

    Реклама на dsnews.ua