• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

У Королевской два диплома о высшем образовании, - пресс-секретарь

Пресс-секретарь министра социальной политики Натальи Королевской заявила, что она имеет два диплома о высшем образовании
Реклама на dsnews.ua

Пресс-секретарь министра социальной политики Натальи Королевской заявила, что она имеет два диплома о высшем образовании.

По словам пресс-секретаря Анастасии Горбенко, в 1997 году Королевская окончила экономический факультет Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля в Луганске по специальности "менеджер в производственной сфере", а в 2002 году - Донецкую государственную академию управления, сообщает "Радио Свобода".

Пресс-секретарь также сказала, что не знает, теряла ли министр диплом, и не владеет информацией о возможном текущем обучении Королевской.

Как сообщалось, ранее оппозиционный народный депутат Геннадий Москаль сообщил, что в декабре Наталия Королевская заявила в милицию об утере на улице в Луганске диплома о высшем образовании. По словам Москаля, это вызывало у него подозрения, действительно ли министр имела документ.

Вместе с тем, как заявил в телефонном разговоре один из сотрудников Восточноукраинского национального университета, Наталия Королевская сейчас является студенткой третьего курса юридического факультета этого вуза, отмечает источник. Однако в студенческом отделе кадров этого учреждения впоследствии отказались опровергнуть или подтвердить эту информацию.

    Реклама на dsnews.ua