• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У Ляшко напряглись из-за намерения Мороза участвовать в выборах президента

Реклама на dsnews.ua
Бывший спикер Верховной Рады Александр Мороз будет участвовать в выборах президента, чтобы ослабить позиции главных оппонентов действующего главы государства

Такое мнение высказал народный депутат от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игорь Мосийчук, передает "ДС".  

"Зачем дедушке, у которого уже правнуки, выборы, на которых у него нет никаких шансов?.. Очень похоже на то, что дедушку Мороза от политического нафталина отряхивают политтехнологи Банковой, целью которых является ослабить главных оппонентов власти, затянуть действующего президента Порошенко во второй тур избирательной компании. По мнению этих "мега-стратегов", участие Сан Саныча в выборах должно ослабить Олег Ляшко и Юлию Тимошенко", - написал Мосийчук на своей странице в Facebook.

"На самом деле Александр Мороз в таком уважаемом возрасте и имеет такую ​​маргинальную риторику, что ослабить может только собственный стул в понимании запора головного мозга", - добавил "радикал" не уточнив, что он имеет в виду.

Ранее бывший глава Социалистической партии Украины (СПУ) Александр Мороз заявил о намерение участвовать в выборах главы государства, которые назначены на 31 марта 2019 года. Это будет уже пятый "поход" 74-летнего Мороза в президенты. Ранее он баллотировался в президенты Украины в 1994, 1999, 2004, 2010 годах.

    Реклама на dsnews.ua