• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

У Порошенко уверены, что он не сможет сойтись в одном эфире с Зеленским

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Петр Порошенко не сможет попасть в эфир телеканала 1+1 вместе с кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским

Об этом заявил спикер штаба Порошенко Олег Медведев, информирует "ДС" со ссылкой на Украинскую правду.

"Судя по той реакции, которая была в прошлый четверга, у него сегодня нет никаких шансов пробиться на эфир канала "1+1 ", - ответил Медведев на вопрос, придет Порошенко на телеканал.

Спикер штаба также считает, что "эфир хорошо подготовлен" и назвал его "праздником явления кандидата своему народу", который "ничто и никто не должен испортить".

"Наконец первый полноценный эфир (Зеленского - "ДС") за всю избирательную кампанию", - подытожил Медведев.

Отметим, вечером 18 апреля кандидат в президенты Владимир Зеленский должен принять участие в прямом эфире на телеканале "1+1".

Напомним, президент Украины Петр Порошенко 11 апреля появился в студии телеканала 1+1, принадлежащему олигарху Игорю Коломойскому, для проведения дебатов с оппонентом на выборах главы государства Владимиром Зеленским.

Позже стало известно, что телеканал "1+1" собирается подать в суд на президента Петра Порошенко после того, как он "ворвался в эфир частной кампании, пользуясь статусом главы государства".

    Реклама на dsnews.ua