• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

У Саакашвили открестились от трудоустройства скандального экс-министра Шевченко

Реклама на dsnews.ua
Бывший министр экологии Игорь Шевченко не работает в команде председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили

Об этом сообщил советник главы Одесской области Саша Боровик, пишет "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду".

"Я, честно говоря, не знаю, что случилось с Шевченко, могу только сказать, чтобы пресса и люди смотрели на наши объявления. Когда мы объявляем, что кто-то является членом нашей команды, тогда можно знать, что так и есть. Если какие-то частные или политические люди делают какие-то заявления, которые не подтверждаются нашими объявлениями или объявлениями от губернатора, то перед этим нужно проверять, что это было", - пояснил он.

При этом Боровик отметил, что экс-министр Шевченко предлагал свои услуги в Одессе.

"Я присутствовал на одной встрече, где был Шевченко, и он предложил свои услуги. Но я не слышал, чтобы кто-то делал ему какое-то предложение. Его здесь нет, он не работает над проектами", - добавил Боровик.

Читайте также:

Напомним, ранее Шевченко лично сообщал, что будет работать в команде губернатора Одесской области Михаила Саакашвили внештатным советником.

Как сообщала "ДС", 2 июля Верховная Рада уволила министра экологии Игоря Шевченко после скандала с его перелетом из Ниццы на самолете одиозного олигарха Александра Онищенко.

После этого сообщалось, что Шевченко планирует принять участие в выборах мэра Киева или Одессы.

    Реклама на dsnews.ua