• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

У Тимошенко уверены, что третьего Майдана не будет

Реклама на dsnews.ua
Третий Майдан в Украине будет очень жесткий, поэтому лучше, чтобы его не было

Такое мнение высказала заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, передает "ДС".

В середине октября Приходько заявила, что покидает сцену ради политической карьеры. Позже стало известно, что певица примкнула к партии "ВО "Батькивщина", лидером которой является экс-премьер-министр, народный депутат Юлия Тимошенко. 

"Я знаю, что Юлия Владимировна (Тимошенко - "ДС") - наш президент. Я в это верю сто процентов. Мне было очень приятно, когда мы разговаривали, и она меня предупредила, что будет очень сложно. И надо быть готовой ко всему. Самое главное мне было это услышать", - сказала Приходько в интервью телеканалу "112 Украина". 

Она также считает, что "Батькивщина" и Юлия Тимошенко - это "современная политика", и "это все видят".

Приходько также сообщила. что поддерживала Революцию достоинства, несмотря на то, что в то время активно выступала в России. По ее словам, "Майдан сделал нас будто одной большой семьей". 

В то же время артистка высказала уверенность, что третьего Майдана не будет, "и люди это понимают". 

"Потому что это будет очень жесткий Майдан. И мне не хотелось бы этого", - добавила новоиспеченная соратница Юлии Тимошенко. 

Напомним, ранее Анастасия Приходько заявила, что намерена судиться с Администрацией президента из-за скандального видео с участием президента. 

    Реклама на dsnews.ua