• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

У Twitter появится еженедельная рассылка популярных записей

Функция пригодится людям, которые не могут регулярно просматривать появляющиеся в сервисе микроблогов сообщения
Реклама на dsnews.ua

Сервис микроблогов Twitter, пользовательская аудитория которого составляет уже свыше 200 миллионов человек, официально объявил о запуске нового функционала. Он пригодится людям, которые не могут регулярно просматривать сообщения. Теперь пользователи смогут получать по электронной почте специальный сборный дайджест, в который будут входить наиболее интересные и популярные записи.

В рамках еженедельной рассылки пользователю будут доступны подборки интересных сообщений от владельцев микроблогов, на которые он ранее подписался, а также их ретвиты, реплаи и добавления в избранное. Кроме того, этот дайджест предоставит возможность пользователю просматривать популярные новостные сюжеты, а также узнать, кто из его друзей по Twitter публиковал данную ссылку и прочитать комментарии к ней.

Правда, как именно будут отбираться сообщения для рассылки, пока не уточняется, а запуск новой функциональности будет осуществляться в течение ближайших недель. Помимо прочего, если вы не захотите получать указанный дайджест, от подписки на него можно будет отказаться, изменив настройки аккаунта.

    Реклама на dsnews.ua