• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

У Забзалюка остался необнародованный компромат на Рыбакова

Все аудиоматериалы в данный момент находятся за пределами Украины, но при необходимости могут быть обнародованы и приобщены к криминальному делу
Реклама на dsnews.ua

"Политический контрразведчик", народный депутат фракции БЮТ Роман Забзалюк обнародовал не всю аудиозапись своего разговора с лидером провластной депутатской группы "Реформы ради будущего" Игорем Рыбаковым о подкупе оппозиционных депутатов. Об этом он сказал в интервью "Власти денег".

Большая часть аудиоматериалов не разглашена по "определенным мотивам". Но в случае, если со стороны г-на Рыбакова будут попытки каким-то образом отомстить или насолить Забзалюку, то "в обязательном порядке озвучим все его откровения", - уверяет Забзалюк.

Все аудиоматериалы в данный момент находятся за пределами Украины, но при необходимости могут быть обнародованы и приобщены к криминальному делу, - грозится Забзалюк.

Напомним, в феврале Роман Забзалюк заявил, что никогда не выходил из "Батькивщины", а членом депутатской группы "Реформы ради будущего" стал, чтобы провести депутатское расследование, доказать и пресечь провокации против оппозиции. При этом он продемонстрировал аудиозаписи, на которых слышны голоса, похожие на Забзалюка и Рыбакова. В ходе разговора Забзалюку предложили деньги за его переход, а позже он их якобы получил - $450 тыс.

    Реклама на dsnews.ua