• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

У Зеленского признали, что вопросы военнопленных и политзаключенных их не волнуют, - Тымчук

Реклама на dsnews.ua
Представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук признал, что вопросы заложников, военнопленных и политзаключенных Администрацию президента не волнуют по-настоящему

Такой вывод можно сделать из его слов на сегодняшнем заседании согласительного совета Верховной Рады, информирует "ДС" со ссылкой на заявление народного депутата Дмитрия Тымчука в Facebook.

"Сегодня на согласительном совете в ВР на фразу первого вице-спикера о том, что "тема заложников и политзаключенных, военнопленных, должна быть ключевой", представитель президента в ВР Стефанчук в итоге заявил (цитата): "я пропущу эту минутку политической агитации и начну с вопросов, которые по-настоящему волнуют нас", - рассказал Тымчук.

"Последнюю цитату надо написать аршинными буквами на стенах обещанной новой АП. Для участников митингов, которые прогнозируемо вскоре там появятся... СНБО - энергетика, СБУ - контрабанда... Да, это очень важно и актуально. Хорошо, что это обсуждается. Плохо, что война исчезла. Ее нет. Она испарилась", - добавил он.

    Реклама на dsnews.ua