• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Убийство Порошенко, Турчинова и Авакова: ГПУ раскрыла планы Савченко по перевороту

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Надежда Савченко, а также арестованный глава Центра освобождения пленных Владимир Рубан и офицер ВСУ Березень в Хмельницком обсуждали план убийства первых лиц государства

Это стало известно из представленного в парламенте генеральным прокурором Юрием Луценко видео, сообщает "ДС".

"Всего три этапа. На первом - все киевляне выходят из дома, на улицу. На втором - мы сносим то красивое здание, построенное на чертовом месте. На третьем - либо выгоняем его и товарищей, если они сами не убегают, либо загоняем его. Они планируют срок. Они ему уже нашли бойцов", - сказал Рубан.

"Мое видение немного другое. Юльку не воспринимает никто. Порох - заручается поддержкой олигархов и будет находить себе слабых игроков на второй тур. Я предлагаю переворот. Их нужно физически убирать. Это будет один день. Дальше нужно сделать, чтобы они бежали. Меня не так интересует правительственный квартал, как их жилище. Когда им не будет куда возвращаться, они начнут бежать. Ваша задача - держать порядок", - сказала Савченко.

В свою очередь офицер Березень начал переубеждать своих собеседников, что взрывать правительственный квартал не стоит, так как будут жертвы среди гражданского населения.
Далее идет обсуждение, что тремя ключевыми фигурами, которых заговорщики хотят ликвидировать, являются Петр Порошенко, Александр Турчинов и Арсен Аваков, а Савченко обещает "убрать изнутри".

    Реклама на dsnews.ua