• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

УДАР обвинил черкасского регионала в смертельном ДТП

Госслужащий, которого подозревают в совершении ДТП, является заместителем председателя областной организации Партии регионов по вопросам молодежной по
Реклама на dsnews.ua

УДАР требует, чтобы председатель Черкасской облгосадминистрации Сергей Тулуб временно отстранил от должности директора Департамента по общественно-политическим вопросам и региональной политике Черкасской ОГА.

Как сообщили в черкасской облорганизации политсилы, их требование основывается на возможном участии указанного чиновника в дорожно-транспортном происшествии, в котором погибла женщина, пишет "Украинская правда".

В политсиле отметили, что госслужащий, которого подозревают в совершении ДТП, является заместителем председателя областной организации Партии регионов по вопросам молодежной политики.

"УДАР подготовил ряд депутатских запросов в соответствующие правоохранительные органы и медицинские учреждения, а также проводит независимое внутреннее расследование преступления, поскольку есть информация, что правоохранительные органы получили четкое указание сверху "замять" это дело", - отметили в политсиле.

"Это беспрецедентный случай, когда чиновник подозревается в совершении такого серьезного преступления... Если регионал не причастен к этому событию, то почему же скрывается любая информация о нем?" - заявил ударовец Олег Гончар.

    Реклама на dsnews.ua