• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ударовец Каплин написал книгу о Фирташе и Ко

Книга посвящена об угрозе олигархии, ее роли в формировании политической коррупции и вызовах национальной безопасности
Реклама на dsnews.ua

Народный депутат Украины, секретарь комитета Рады по вопросам национальной безопасности Украины Сергей Каплин написал книгу об угрозе олигархии, ее роли в формировании политической коррупции и вызовах национальной безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе народного депутата.

"Все, точка. Сегодня закончил свою почти годовую работу над книгой. Идея книги принадлежит моим избирателям из Полтавы. Они мне сказали буквально следующее: "не забывайте, вы единственный, первый в истории Украины единый кандидат от оппозиции, вы обязаны продолжить дело Тимошенко в борьбе против Фирташа и Ко, вы должны ударить по мафии... Мы помним ваше выступление об угрозе бело-голубой олигархии, напишите об этом книгу", - сообщил Каплин.

Через несколько недель Сергей Каплин презентует свою книгу под названием "ФиртАШИЗМ".

Это его персональный взгляд на вызовы и угрозы "ФиртАШИЗМа" и "ФиртАШИСТов" для национальной идеи, экономики, социальной сферы и истории страны в целом.

Каплин убежден, что "без решения этой сверхзадачи мы не сможем начать новую страну, она будет утопать в политической коррупции и удобной для олигархов модели бардака и хаоса. Эти "работодатели" продолжат трудоустраивать близких политиков и грабить рабочих и крестьян. Как это остановить? Только просвещением и новым реальным фронтом против ФиртАШИСТов".

По словам Каплина, все средства, вырученные от продажи тиража собственной книги, пойдут на помощь детям, больным раком и ДЦП.

Реклама на dsnews.ua

Источник: УНН

    Реклама на dsnews.ua