• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

UEFA похвалил украинскую милицию

UEFA доволен уровнем подготовки украинских правоохранителей
Реклама на dsnews.ua

Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) доволен работой украинских правоохранительных органов по обеспечению безопасности во время проведения Евро-2012.

"Мы очень довольны нашим сотрудничеством с украинской стороной в плане обеспечения безопасности болельщиков. Первые матчи, проведенные в Украине, показали высокий уровень подготовки украинских правоохранителей. Благодаря профессиональным и слаженным действиям украинской милиции у нас не возникает противостояния среди болельщиков, все проходит в мирной и дружественной атмосфере", - заявил директор Местного организационного комитета Евро-2012 Украина Маркиян Лубкивский, передают Украинские новости.

Он отметил, что перед началом турнира было много нареканий на незнание английского языка милиционерами, однако на практике это не стало проблемой.

Лубкивский также подчеркнул, что украинцы тепло и гостеприимно встретили иностранных болельщиков, что поддерживает атмосферу праздника на турнире.

Напомним, 11 июня Украина обыграла Шведов 2:1. Таким образом, сейчас наша сборная занимает первое место в группе D с тремя очками.

    Реклама на dsnews.ua