• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Украина и Испания обсудили инвестиционное сотрудничество в рамках большой приватизации

Реклама на dsnews.ua
Украина и Испания обсудили углубление взаимного инвестиционного сотрудничества, в частности в рамках большой приватизации в Украине в течение 2018 года

Об этом шла речь во время встречи президента Украины Петра Порошенко с председателем правительства Галисии (Испания) Альберто Нуньесом Фейхоо, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Отмечается, что в ходе официального визита Порошенко в Королевство Испания собеседники обсудили пути активизации межрегионального сотрудничества между странами.

"Отдельно было отмечено значительные перспективы углубления двустороннего инвестиционного взаимодействия, в частности в контексте реализации в Украине в 2018 году так называемой большой и малой приватизации", - говорится в сообщении.

Собеседники отметили также то, что из Украины увеличилось количество паломников к Сантьяго-де-Компостела в автономии Галисия, которые ежегодно приезжают для прохождения пути Святого Иакова. Также Порошенко пригласил Альберто Нуньеса Фейхоо посетить с визитом Киев и Львов.

    Реклама на dsnews.ua