• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1

Украина уступила Португалии на Чемпионате Европы по футзалу

В Любляне (Словения) продолжается финальный турнир XI чемпионата Европы по футзалу

Во втором матче на "Арене Стожице" национальная сборная Украины проиграла команде Португалии - 3:5 (0:2), сообщает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

У "сине-желтых" отличились Владимир Разуванов (28-я минута), Тарас Королишин (32) и Петр Шотурма (40); у пиренейцев - Бруну Коэлью (3), Тьягу Бриту (13), Педру Кари (34), Нилсон Мигел (36) и Рикардинью (37).

Итоговое турнирное положение в группе С: Португалия - 6 очков, Украина - 3, Румыния - 0.

В заключительном поединке группового этапа встретятся представители группы D сборные Азербайджана и Испании. Именно победитель трио D 6 февраля будет соперником украинцев в четвертьфинале.