• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Украинка Злата Огневич попала в тройку потенциальных победителей "Евровидения"

Украинская участница "Евровидения" Злата Огневич стремительно набирает популярность среди зрителей
Реклама на dsnews.ua

Украинская участница "Евровидения" Злата Огневич стремительно набирает популярность среди зрителей, о чем свидетельствуют результаты неофициальных голосований. В то же время и профессионалы высоко оценивают шансы украинки на победу на "Евровидении".

К нынешнему времени пересмотрели свои оценки шансов на победу Златы Огневич и букмекеры – с третьей позиции она переместилась на вторую. Зрительские симпатии к Огневич, согласно опросам, также продолжают расти. Шансы украинки на победу также высоко оценивают и журналисты, которых опрашивали в пресс-центре конкурса.

Основная борьба за первое место, по оценкам журналистов развернется между тремя претендентками: Златой Огневич, россиянкой Диной Гариповой и датчанкой Эммили де Форест.

Несмотря на высокие шансы на победу, Злата все же очень нервничает.

"Я так нервничала в зеленой комнате, ожидая результаты голосования, чуть не заплакала. Я потеряла туфли. Мой бэк-вокалист Кливлэнд Уоткисс в конце нес меня на руках. Я чувствовала себя Золушкой. Игорь (великан, который выносил Злату Огневич на сцену на руках) сказал, что он никогда не чувствовал себя таким счастливым, как сегодня", – сказала певица на пресс-конференции.

Сейчас Злата каждую свободную минуту посвящает репетициям – она и участники ее команды используют любой уголок отеля для отработки номера, который будет представлен в финале конкурса.

Финал "Евровидения-2013" состоится в субботу, 18 мая. Прямую трансляцию можно будет увидеть на Первом национальном в 22.00.

Реклама на dsnews.ua

Источник: Ukranews

    Реклама на dsnews.ua