• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Украинские звёзды эстрады готовы поддержать любого кандидата. Прейскурант

Подавляющему большинству представителей украинского шоу-биза не важно, за какого кандидата агитировать
Реклама на dsnews.ua

Подавляющему большинству представителей украинского шоу-биза не важно, за какого кандидата агитировать.

Газета "Сегодня" связалась с представителями украинских звёзд и предложила спеть во дворах Днепровского района в Киеве и "поддержать нашего кандидата", чью фамилию умышленно назвали невнятно. По условиям нужно было сказать несколько слов "об очень хорошей женщине". Как выяснилось, "почти все исполнители готовы не только на несколько слов, но и на подробный пересказ биографии кандидата с акцентами на самых лучших ее моментах. Правда, это стоило бы нам от $10 тысяч до $20 тысяч за 30-50 минут выступления. При этом практически никто не поинтересовался личностью кандидата", - отмечает издание.

У Виталия Козловского откликнулись на предложение спеть во дворе на левом берегу столицы мгновенно. "Да, это возможно, мы такое практикуем. Если ставится сцена и звук, то можно спеть и в поле. Концерт в Киеве - $10 тысяч, длительность до 50 минут", - сказала директор певца Яна. Когда её спросили, имеет ли значение имя кандидата, она сказала: "Нет, ну нам не совсем все равно, но мы все скажем, не вопрос".

У Ани Лорак также сразу согласились на предложение спеть за кандидата, "поинтересовались только сроками, поскольку у певицы всеукраинский тур с 25 сентября до 26 октября", - сообщает источник.

Представитель Русланы заявила, что на политику у певицы действует специальный тариф - 15 тыс. евро. "Какая там у вас дата? А то у нас сейчас все плотненько идет. Мы каждую субботу с 19.00 на Майдане. Но если до этого времени, можем подскочить. О личности кандидата потом расскажете, Руслана все скажет, что нужно, не волнуйтесь", - сказала менеджер Карина.

У Светланы Лободы в первую очередь спросили о фамилии кандидата и его партийной принадлежности, поскольку певица уже намерена за кого-то петь. "Наша цена - 25 тысяч евро", - сказал Игорь Пасека.

Аналогичным образом обстоит ситуация и у Гайтаны - её представители спрашивали о партии кандидата, поскольку уже работают с одной политической силой, поэтому "не могут за кого-то еще агитировать". Стоимость услуг Гайтаны - 20 тысяч долларов.

Реклама на dsnews.ua

Не отказалась агитировать за деньги и певица Асия Ахат, чей муж, известный киевский предприниматель и депутат Киеврады Игорь Баленко, сейчас баллотируется в нардепы. Правда, попросили прислать точные данные кандидатки, по какому округу она идет. 

"Не удалось уговорить агитировать только экс-нардепа и лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука", - резюмирует издание. По словам директора группы Виктории, ни "Океан Эльзы", ни сам певец ни участвуют в политических агитациях.

    Реклама на dsnews.ua