• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Укрзалiзниця" начала предварительную продажу билетов на предновогодний период

В праздничные дни билеты будут дороже на 15-40 гривен
Реклама на dsnews.ua

Сегодня , 13 ноября, за 45 суток открыта предварительная продажа билетов на 27 декабря (пятница) 2013 года.

На эту дату "Укрзалiзниця" предложила пассажирам более 32 000 мест в курортные центры Украины из всех регионов. В случае необходимости железнодорожники готовы назначать дополнительные рейсы на дни массового выезда, сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, к местам отдыха на Западной Украине на предновогоднюю пятницу (27 декабря) "Укрзалiзниця" предложила пассажирам более 13 тыс. мест. Из них остается в свободной продаже около 8,5 тыс. мест.

В частности, есть свободные места и в самых популярных поездах, следующих 27 декабря из Киева в Западный регион.

В частности, сейчас можно купить плацкартные, купейные и места класса люкс на поезда № 91 Киев-Львов, № 143 Киев-Ивано-Франковск, № 81 Киев-Ужгород, № 49 Киев-Трускавец также есть свободные места 1-го и 2-го класса в скоростном поезде № 169 Киев-Львов.

В крымском направлении на последнюю в этом году пятницу (27 декабря) со всех уголков Украины "Укрзалiзниця" предложила более 9 тыс. мест. Из них остается в продаже более 7,5 тыс.

Кроме круглогодичных графиковые поездов, которые будут курсировать в предновогодние дни, железнодорожники рассматривают возможность назначения более 20 дополнительных поездов в самых популярных направлениях.

Реклама на dsnews.ua

В частности, в случае возникновения дефицита мест, будут назначены дополнительные поезда и рейсы на маршрутах Киев-Ужгород, Киев-Ивано-Франковск, Одесса-Ужгород, Харьков-Ужгород, Симферополь-Киев, Симферополь-Ивано-Франковск, Днепропетровск-Киев.

Завтра , 14 ноября, будет открыта предварительная продажа билетов на 28 декабря.

Продажа билетов за 45 суток до отправления поезда начинается, как в железнодорожных кассах, так и в сети Интернет с 8:00.

    Реклама на dsnews.ua