• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ультратонкий ноутбук от Apple появится в 2012 году

Можно предположить, что этот мобильный компьютер будет использовать SSD в качестве накопителя и почти наверняка не получит встроенный оптический приво
Реклама на dsnews.ua

Появились подробности по поводу ультратонкого 15-дюймового ноутбука Apple,

Небольшие партии компонентов для этого мобильного компьютера уже начали отгружаться различными производителями, при этом массовые поставки самого ноутбука должны стартовать в марте следующего года, пишет DigiTimes.

При подобных темпах дебют ультратонкого 15-дюймового ноутбука Apple вполне может состояться уже во втором квартале 2012 года.

Однако по поводу того, какое конкретно устройство готовится компанией из Купертино, пока ясности нет, и данный мобильный компьютер может оказаться как увеличенной версией MacBook Air, так и просто более тонкой модификацией MacBook Pro.

Напомним, в конце октября появились слухи, что ультратонкий ноутбук Apple с 15-дюймовой диагональю почти готов и близок к передаче в производство.

Что касается его характеристик, можно предположить, что этот мобильный компьютер будет использовать SSD в качестве накопителя и почти наверняка не получит встроенный оптический привод, который Apple, по слухам, не намерена устанавливать и в MacBook Pro нового поколения.

    Реклама на dsnews.ua