• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Управление ГСО закупило Mitsubishi на миллион

Управление ГСО в Харьковской области заключило соглашение на покупку 6 автомобилей Mitsubishi общей стоимостью 1,15 млн грн
Реклама на dsnews.ua

Управление Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Харьковской области 15 января по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Нико-Украина" на приобретение шести автомобилей Mitsubishi на сумму 1,15 млн грн.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишет "Наши деньги".

Приобретено пять автомобилей Mitsubishi Lancer X и один Mitsubishi Outlander New. Вопреки требованиям Минэкономразвития стоимость отдельных автомобилей не обнародована.

Автомобили Lancer X, которые в компании "Нико-Украина" стоят около 170 тыс. грн., оснащены бортовыми компьютерами, подогревом зеркал заднего вида и передних сидений, кондиционерами.

Outlander New, заказанный харьковскими охранниками, в дополнение к вышеуказанным функциям имеет кожаный салон и отделку руля кожей, подогрев боковых зеркал с электроуправлением, датчик дождя и освещения, двухзонный автоматический климат-контроль, ксеноновые фары, панорамный люк с электроуправлением, хром-пакет, премиум-аудиосистема, сабвуфер, CD-чейнджер на 6 дисков с поддержкой MP3, 9 динамиков, камеру заднего вида, рейлинги на крыше, круиз-контроль, электропривод открывания/закрывания багажника.

Региональные подразделения УГСО начали массово покупать автомобили Mitsubishi в ноябре 2012 года, отмечает издание. С тех пор с "Нико-Украина" были заключены соглашения на 8,37 млн ​​грн.

    Реклама на dsnews.ua