• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Утвержден текст объявления о конкурсе на пост директора Антикоррупционного бюро

Реклама на dsnews.ua
В тексте объявления прописано, что на эту должность могут претендовать не только граждане Украины, но и иностранцы

Конкурсная комиссия по избранию кандидатов на должность директора Национального антикоррупционного бюро Украины согласовала текст объявления о проведении конкурса на должность директора бюро. За него проголосовали 6 членов комиссии, еще один воздержался, передает "ДС" со ссылкой на НБН.

"Мы можем сказать, чтобы Администрация президента разместила текст объявления на сайте и направила его в "Урядовый курьер" и "Голос Украины", - сказал председатель комиссии Рефат Чубаров. Также он поручил на сайте Администрации президента разместить шаблоны анкеты и заявления для конкурсантов.

Читайте также:

В тексте объявления о проведении конкурса на должность директора Национального антикоррупционного бюро прописано, что на нее могут претендовать не только граждане Украины, но и иностранцы, однако последние должны добавить к необходимому пакету документов ходатайство на имя президента Украины о смене гражданства.

Также Комиссия приняла решение, что главой бюро может быть лицо которое имеет гражданство Украины или иностранец, который получил гражданство Украины до завершения срока подачи документов на конкурс.

    Реклама на dsnews.ua