• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В "Батькивщине" пообещали, что пойдут хоть на канал Медведчука, потому что своих нет

Реклама на dsnews.ua
Представители "Батькивщины" будет ходить на все телеканалы, даже на те, которые распространяют неправдивую информацию о ее лидере Юлии Тимошенко

Такое заявление с трибуны Верховной Рады сделал народный депутат фракции "Батькивщины" Иван Крулько, информирует "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

"Канал, который это (ложь о Юлии Тимошенко) вчера распространял, куплен у сына Януковича в обход всех санкций - украинских и международных. И кем куплен? Подставными людьми Порошенко. И именно этот канал занимается грязной информационной атакой. Вы спросите нас, "Батькивщину", будем ли мы ходить на телеканалы. Так вот, я вам хочу сказать: мы будем ходить на телеканалы, даже на этот канал, купленный у сына Януковича и который сейчас прислуживает информационным киллером. Потому что у "Батькивщины" нет олигархов и своих телеканалов", - сказал Крулько.

Он добавил, что вчера СМИ якобы распространили абсолютную ложь о лидере "Батькивщины" Юлии Тимошенко и ее семье.

Напомним, ранее стало известно, что новый генпродюсер телеканала "112 Украина", которого назначили после смены собственника, связан с кумом Путина Виктором Медведчуком.

    Реклама на dsnews.ua