• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В "Батькивщине" признались, что Савченко неконтролируемая

Реклама на dsnews.ua
В "Батькивщине" считают недопустимыми переговоры с террористами и их главарями

Об этом говорится в заявлении "Батькивщины", касающейся якобы встречи Надежды Савченко с лидерами "ЛНР" и "ДНР", распространенной СМИ, передает "ДС" со ссылкой на "112 Украина".

"И партия в целом, и фракция "Батькивщина" в Верховной Раде с начала российской агрессии против Украины последовательно отстаивает позицию, что переговоры с террористами проводить нельзя. Эта позиция нашей политической силы зафиксирована в многочисленных заявлениях и выступлениях"- отмечают в "Батькивщине".

"Надежда Савченко недавно заявила о своем участии в новом политическом проекте. Она не координирует свои действия с фракцией и партией "Батькивщина", - говорится в заявлении.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что Савченко в Минске тайно встретилась с главарями "ДНР" и "ЛНР". Как сообщает телеканал "112 Украина", эту информацию прес-служба Савченко обещает прокомментировать сегодня.

Служба безопасности Украины (СБУ) прокомментировала, что не была предупреждена Надеждой Савченко о поездке в Минск на встречу с главарями "ДНР" и "ЛНР".

    Реклама на dsnews.ua