• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В БПП заявили, что еще не рассматривали заявление об уходе Луценко

Реклама на dsnews.ua
Члены фракции "Блок Петра Порошенко" надеются, что Юрий Луценко останется ее руководителем

Как передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу фракции "Блок Петро Порошенко", об этом рассказал во вторник, 7 июля, заместитель председателя фракции БПП Игорь Кононенко.

По словам Кононенко, заявление Луценко рассмотрят депутаты на ближайшем заседании, "будет серьезный разговор по поводу того, почему господин Луценко так поступил, депутаты сделают выводы и потом он определится".

"Я надеюсь на то, что Юрий Луценко останется на должности руководителя фракции", - сказал депутат.

Кононенко также подтвердил, что на заседании во вторник совет коалиции обсудит возможность проведения внеочередного заседания ВР в четверг.

Кроме того, по словам Кононенко, кандидатуры на должность министра экологии и министра здравоохранения будут рассматривать в ВР на следующей неделе.

Читайте также:

Напомним, 3 июля председатель фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко написал заявление о сложении полномочий председателя фракции. по информации СМИ, причиной такого решения Луценко стали голосования в Верховной Раде в четверг ( в частности, скандальный закон о валюных кредитах".

Как сообщала "ДС", в тот же день Кононов заявил, что фракция "Блок Петра Порошенко" не отпустит своего председателя Юрия Луценко в отставку.

    Реклама на dsnews.ua