• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В БЮТ заявляют, что Партия регионов применяет такой админресурс, которого не было даже при Кучме

"Сейчас, например, они людям рассказывают о так называемом "народном бюджете". Это субвенции в местный бюджет, которые будут распределять кандидаты от
Реклама на dsnews.ua

В БЮТ заявляют, что Партия регионов применяет перед выборами административный ресурс. Об этом в прямом эфире "5 канала" рассказал член фракции "БЮТ - Батькивщина" в Верховной Раде Сергей Пашинский.

"Партия регионов применяет сейчас дикий админресурс. Такого не было даже при Кучме", - заявил он.

"Сейчас каждый руководитель штаба Партии регионов - это государственный чиновник, это или заместитель губернатора, или глава РГА или его заместитель", - подчеркнул он.

"Сейчас, например, они людям рассказывают о так называемом "народном бюджете". Это субвенции в местный бюджет, которые будут распределять кандидаты от Партии регионов! Это своеволие! Это - на каждом округе", - передает слова Пашинского Newsru.ua.

"Я думаю, что все, кто меня смотрят, знает - приезжает выдвиженец от Партии регионов и рассказывает: "Я вам выделю деньги". Мэры городов на Донетчине собирают людей и прямым текстом говорят: "Этот выделит из бюджета столько-то денег". Штаб Объединенной оппозиции уже зафиксировал 540 нарушений действующего законодательства", - подчеркнул оппозиционер.

{(35)}

    Реклама на dsnews.ua