• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

В центре Львова пьяный марокканец зверски убил известного врача

Жестокое убийство произошло в пятницу, 19 октября, на одной из центральных улиц Львова
Реклама на dsnews.ua

Жестокое убийство произошло в пятницу, 19 октября, на одной из центральных улиц Львова.

Как сообщает "Форум", в 6 часов утра в милицию позвонили взволнованные жители и сообщили, что на улице Пекарской один мужчина избивает другого.

По словам очевидцев, нападавший вел себя, как зверь: "Он бил прохожего с таким остервенением, что было страшно. Со всей дури прыгал по нему ногами. Вел себя неадекватно".

Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы оттащили нападавшего и вызвали скорую помощь для избитого мужчины, но он скончался на месте происшествия.

В погибшем мужчине опознали заведующего травматологическим отделением Коммунальной 8-й клинической больницы Львова 67-летнего Леона Фрайфельда. Он 31 год возглавлял это отделение и считался во Львове "гением травмотологии", отмечает издание.

Установить личность убийцы удалось не сразу - он пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как сообщает ZIK, преступником оказался 26-летний гражданин Марокко.

Мотивы убийства пока неизвестны. По предварительной информации, между мужчинами возникла внезапная ссора, в результате которой иностранец нанес врачу несовместимые с жизнью телесные повреждения.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua