• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Днепропетровске милицейский УАЗ протаранил поток машин, взлетел и рухнул на легковушки (видео, фото)

Несколько человек, в том числе и правоохранители, травмированы
Реклама на dsnews.ua

Вчера, около 19.00, в Днепропетровске столкнулись четыре машины, одна из них принадлежит сотрудникам патрульно-постовой службы милиции. По словам очевидцев и данным имеющейся видеозаписи, именно правоохранители устроили ДТП. Об этом рассказал глава Государственной автомобильной инспекции Днепропетровска Сергей Волчков.

"Участниками ДТП стали 4 автомобиля, в аварии пострадали 5 человек, в том числе и правоохранители. О причинах аварии сказать пока не могу - их установит следствие", - сказал Волочков.

Свидетели говорят, что УАЗ милиционеров на большой скорости несся по просп. Правды в сторону центра города. Неожиданно он выехал на встречку, протаранил две иномарки, перевернулся и придавил собой ВАЗ. Стало известно, что пострадали двое правоохранителей и трое людей из покореженных легковушек.

На место ЧП приехали сотрудники ГАИ и медики. В результате столкновения оказалось парализованным движение на просп. Победы. Даже спустя два часа работники ГАИ не смоги нормализировать движение и распустить транспорт.

Источник: "Вести"

Реклама на dsnews.ua


 

    Реклама на dsnews.ua